Happiness near

Объявление

Игра
Погода
Ранее утро
Солнце только начинает подниматься над городом. Большой город еще спит. Машины редко пробегают по объездной дороге города, люди едут на начу. Неудивительно, ведь сегодня субботнее утро. Солнце только начинает играть своими лучиками по окном, и озаряет улицы светлым и нежным светом. Солнце еще не сильно печет… Хорошо. Кажется, что человек не вторгся в природу. Все так естественно и светло, как в раю. В лесу начинаю петь птицы, там до сих пор осталась прохлада ночи…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happiness near » связи. » таких не берут в космонавты (с)


таких не берут в космонавты (с)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну начнём с того, что я собака-одиночка, мне 3 года. Сразу говорю, на вражду или симпатию нужна встреча. Вот характер моего персонажа:

[Санта сохранила много стимулов к нормальной, наполненной жизни. Она открыта, оптимистична, доброжелательна, может быть, немного эксцентрична, общительна. Её энтузиазм заразителен и многим нравится быть в её обществе. Она умеет вызывать симпатию у окружающих и легко входит в любую компанию. Для неё очень важен жизненный стержень, то есть жизненные устои и принципы, которым она сознательно, а порой и бессознательно следует. Санта - собака, не способная скрывать свои сердечные чувства. У окружающих не видит недостатков, каждому готова снять с неба звёздочку.
Золушка и Белоснежка в её глазах - очень разумные дамы, которые знали, что делают. Она - самая настоящая сказочная принцесса, которая знает, что любовь может творить чудеса. Впрочем, она как раз не кисейная барышня. Она целеустремлена и независима, и умеет добиваться своих целей. Однако, хотела бы, чтобы рядом был пёс, на которого можно положиться. Опасается пустоты, одиночества.  Если столкнётся с препятствиями, начнёт действовать, чтобы преодолеть его. Но если увидит обходной путь, тут же воспользуется им.
Не признаёт условностей и установленного порядка. Хочет сделать всё по-своему, хочет претворить в жизнь собственные оригинальные идеи и желания.]

Если у вас будут какие-то предложения, которых нету в моём списке - смело предлагайте, вместе рассмотрим)

Семья.

Родная кровь? Это же смешно! Когда я последний раз их видела? С самого малого возраста я была одна и училась выживать абсолютно одна, без всех. На самом деле, ни отца, ни мать я не помню. Вот хоть убейте, всякие глупости запоминаю мгновенно, а родную семью никак вспомнить не могу. Может быть, перед моими глазами и в подсознании иногда всплывают незнакомые морды, но я не узнаю ни одну из них. Скорее всего, это ОНИ.
Отец-
Мать-
Сёстры-
Братья-

Друзья.

Они счастливы, когда я улыбаюсь, пусть даже и своей фальшивой улыбкой. Забыть просто тяжело. Открыть дверь в своё сердце – ещё тяжелее. Но если понадобится, они возьмут лом и сорвут эту дверь. Но если дверь железная? Только я смогу открыть её. Вдохнуть запах счастья и почувствовать ветер перемен.
Знакомые-
Приятели-
Друзья-
Подруги- enay.
Лучшие друзья/подруги-
Друг/подруга детства-
Тайные друзья/подруги- `Menolli
Уважение-
Защита с моей стороны-
Меня защищают-

Враги.

Враги, значит? Прекрасно. Но отдуваться ненавистью будете за меня. Я не люблю постоянных ссор, перепалок и драк, хотя постоять себя могу. Мне не по душе вражда, но приходится сходится в схватках. Презрение - значит вы для меня букашка, соринка, которую можно подобрать и мимолётом выбросить. Неуважение - почти тоже самое. Мстить я не люблю, придерживаюсь правила: “Никогда не мсти. Лучше просто сядь в стороне и ты увидишь, как мимо пронесут труп твоего врага.” Так что, делайте выводы…
Неприязнь-
Нейтрал-
Игнорирование-
Враги-
Враг №1 aka злейший враг-
Тайные враги-

Личное.

Я Ваша русалка, Вы мой витязь, давайте поиграем в столь часто встречающуюся игру. Страсть, симпатия, любовь, флирт. Возможно это будет не взаимно - таких случаев много, знаю сама. Многочисленные встречи, разлуки… Любовь - дичь и порой поступает очень жестоко - разбивает сердца, доводит до нервного срыва... Всё бывает в этом прекрасном и яростном мире.
Симпатия-
Не взаимная симпатия-
Флирт-
Влюблённость-
Страсть-
Любовь-

Отредактировано santa. (2010-05-27 12:55:38)

0

2

santa. написал(а):

Подруги-

давай так?)
Только вот у моего перса характер необычный и прочее)
Ну, ты наверно читала мою анку.

0

3

enay.
Да, читала) На подруг согласна, пишу))

0

4

santa.
Хм... Даже не знаю.
Положительное/отрицательное?

0

5

`Menolli
А какой у тебя характер? В двух словах можешь описать?

0

6

santa.
Эм... Ну, странная такая. Разговаривает мало, часто что-то странное бубнит. Ну, анкету почитай, это сложно описать. Я когда характер писала такой, не подумала о последствиях.

0

7

santa. написал(а):

Подруги- enay.
Лучшие друзья/подруги-

Может быть, сюда?

Отредактировано santa. (2010-05-27 12:28:12)

0

8

santa.
Лучшая подруга?
Заодно и встретимся)

Кстати, заполни профиль.

0

9

`Menolli
Хорошо, не против) Пишу.
Сейчас заполню, только вот я пока не определилась кем быть. Чужаком, хищником или жителем... Ладно, это поле пока оставлю пустым)

0

10

santa.
И я пишу.
:3

0

11

santa.
+\-?

0

12

`loues
А какой у тебя характер? В двух словах сможешь описать?

0

13

santa.
Раньше участвовал в боях, поэтому осталась некая агрессивность, но в большинстве своем спокоен... Нуу... Так же мир Луиса - мир эгоизма. Так же немнго ленив х)
тык на ссылку в моей подписи "мир эгоизма".

0


Вы здесь » Happiness near » связи. » таких не берут в космонавты (с)