Happiness near

Объявление

Игра
Погода
Ранее утро
Солнце только начинает подниматься над городом. Большой город еще спит. Машины редко пробегают по объездной дороге города, люди едут на начу. Неудивительно, ведь сегодня субботнее утро. Солнце только начинает играть своими лучиками по окном, и озаряет улицы светлым и нежным светом. Солнце еще не сильно печет… Хорошо. Кажется, что человек не вторгся в природу. Все так естественно и светло, как в раю. В лесу начинаю петь птицы, там до сих пор осталась прохлада ночи…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happiness near » папка с личными делами. » таких не берут в космонавты (с)


таких не берут в космонавты (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Santa//Санта.
Прозвище: Флейта/Флют.
Возраст
3 года.
Пол
Женский.
Порода [если знаете]
Русская псовая борзая.
Характер
Санта сохранила много стимулов к нормальной, наполненной жизни. Она открыта, оптимистична, доброжелательна, может быть, немного эксцентрична, общительна. Её энтузиазм заразителен и многим нравится быть в её обществе. Она умеет вызывать симпатию у окружающих и легко входит в любую компанию. Для неё очень важен жизненный стержень, то есть жизненные устои и принципы, которым она сознательно, а порой и бессознательно следует. Санта - собака, не способная скрывать свои сердечные чувства. У окружающих не видит недостатков, каждому готова снять с неба звёздочку.
Золушка и Белоснежка в её глазах - очень разумные дамы, которые знали, что делают. Она - самая настоящая сказочная принцесса, которая знает, что любовь может творить чудеса. Впрочем, она как раз не кисейная барышня. Она целеустремлена и независима, и умеет добиваться своих целей. Однако, хотела бы, чтобы рядом был пёс, на которого можно положиться. Опасается пустоты, одиночества.  Если столкнётся с препятствиями, начнёт действовать, чтобы преодолеть его. Но если увидит обходной путь, тут же воспользуется им.
Не признаёт условностей и установленного порядка. Хочет сделать всё по-своему, хочет претворить в жизнь собственные оригинальные идеи и желания.
Биография
Руки никак не дотянутся написать новое БИО. Так что, простите за такой бред – он старый)

Непонятные толчки, тёплая жидкость льётся в рот – молоко. Тихий скулёж. Частое дыхание матери. Нежное прикосновение её языка к шёрстке щенят. Но темнота. Темнота чёрная, мешающая видеть всё происходящее вокруг. Щенята дерутся за соски, всем не хватает – их много. Приятное прикосновение человеческих рук и ты висишь в воздухе. Чувствуешь только ласковое прикосновение чужих рук. Ряды щенят потихоньку редеют, их забирают люди. И скоро останется лишь один…
    В одной простой московской квартире у элитной собаки родились щенята. Много щенят – 9 штук. Бедная мать детёнышей чуть не погибла при родах. Жаль хозяина. Сейчас кризис в стране, а у него столько щенят! Он вряд ли сможет продать их. Но не выкидывать же… И топить он их тоже не хотел. Объявления в газетах и на стенах домов появились в тот же вечер.
    Пришли люди. Их было очень много. Ожидания оказались ошибочными. Порода “русская псовая борзая” не очень часто встречается в Москве.
- Какие милые!
- Я хочу одного.
- Можно мне этого взять? [b]
Вскоре квартира опустела. В ней как обычно живёт старый человек и его верная собака…
    Куда судьба забросила Санту? В маленький дачный домик молодой девушки. Было лето. Стояла невыносимая жара. Девчонка лежала в гамаке и дремала. Кажется. Нет, она не спит, она думает с закрытыми глазами. Рядом лежит маленький щеночек и нервно дёргает хвостом.
[b]- Как бы мне назвать тебя? Совсем в голову ничего не лезет.

Санта посмотрела на хозяйку умильным взглядом.
-Может Джерри? Нет, не хорошо.
Щенок ещё раз взглянул на хозяйку и завыл.
Хм... А может, назвать тебя вчесть деда Мороза, а? Как тебе, Санта Клаус?- весело произнесла она и улыбнулась.
Собачка гавкнула и весело завиляла хвостиком. Это имя так и осталось за ней.
-Я закажу специально для тебя ошейник с именем. И адресом. Хотя нет. Только имя.
Девушка встала и ушла в дом. Борзая побежала следом.
    Через день Санта была в новом, красивом ошейнике. Он остался у неё, как память о хорошей хозяйке и первом доме.
Прошло немного времени…
Раздался телефонный звонок. Хозяйка подбежала и схватила трубку.
-Аллё. Да, мама, я приеду в Москву первого сентября. И не надо говорить мне, что я не успею. Я всё прекрасно понимаю. Кстати, мам, я купила собаку.
Санта  услышала из трубки отчётливый ор.
-Нам не нужна собака в квартире! Чем ты думала, когда покупала её?
-Я думала, тебе нравятся русские псовые борзые…
-Они мне нравятся, но я не готова ухаживать за собакой!
-Я буду ухаживать.
-Нет, у тебя институт! Продай собаку или отдай кому-нибудь!

А дальше гудки. Санта не поняла ни слова – она же собака. Но по слезам и грустному виду девушки было понятно – что-то случилось. Щенок крутился у неё под ногами, скулил, гавкал – но по-видимому настроение у девушки не поднималось. Собачка совсем обезумела. Она прыгала на колени, бесилась, не давала хозяйке поспать. И в ответ лишь слышала:
-Я тебя прекрасно понимаю, моя хорошая. Завтра тебя заберут.
    Вся ночь прошла для щенка в мучениях. Она не могла заснуть, постоянно ворочалась, иногда поскуливала, но в ответ не слышала ничего, кроме равномерного дыхания хозяйки.
    Наступило утро. Солнце поднялось высоко, распределяя свои лучи тут и там. Санта поднялась со своего места. Девушка уже не спала. Щенок прибежал в кухню кушать и вдруг резкий и громкий звонок в дверь. Щенок загавкала. Её худое тело извивалось, в предчувствии какого-то изменения в жизни. Вошёл человек. Мужчина.
-Покажите мне щенка! - рявкнул он. Флейта почувствовала страх к этому человеку и поэтому сразу бросилась в гостиную, в поисках места, где можно было бы спрятаться.
-Да, сейчас. – послышался нежный голос девушки. - Санта! Санта!! Не бойся, иди ко мне, тебя никто не обидит.
Флют вылезла из-под дивана и виляя хвостом, подбежала к хозяйке. Та взяла её на руки и передала мужчине.
-Вот она. Неправда ли красавица?
-Да, самая симпатичная русская псовая борзая, из которых я когда-либо видел.
- признался он.
-Ну так вы берёте?
-Да.

Девушка со слезами взяла в руки бумажки. Вместе с Флейтой, мужчина вышел на улицу. Больше она никогда не видела свою хозяйку. Только сейчас мужчина заметил золотую бирку на ошейнике. “Санта” – мысленно прочитал он.
-Хорошо, я так и буду называть тебя, Санта.
Собака вильнула хвостом.
    Через некоторое время…
Флют поставили на каменный пол здания.
-Посмотрим на твою скорость, малышка.
Человек взял в руку кусок колбасы и бросил. Кусок полетел вперёд с огромной скоростью. Флейта бросилась за ним и поймала в воздухе.
Неплохо, совсем неплохо…
Мужчина взял в руки поводок и повёл собачку в клетку. Она покорно легла на подстилку и заснула после столь захватывающих происшествий этого дня.
    На следующий день Флейту вытолкнули на рейс среди щенят. Её загнали в какой-то ящик. И вдруг звонок. Столь знакомый в этот утренний день. Ящик открылся. Все ломанулись за механическим зайцем. С ними и наша Санта. Её раздражала эта игрушка и она хотела разорвать её на клочки. Чемпион прошлых бегов бежал уже с ней на ровне, а вот она уже чуть обогнала его. Они боролись за первое место, а точнее за зайца, кто первым добежит до него. Давайте же посмотрим бега глазами Флейты.
    Коричневый заяц. Ты должна догнать его, разорвать. Уничтожить. Ноги начали болеть, язык высунулся наружу. Номерок на спине мешал двигаться. Очень неудобно. Хвост низко опустился, чтобы не замедлять движения. Мохнатые уши развеваются на ветру. Нежный ветерок пытается успокоить разбушевавшееся тело, но Санта не останавливается. Ей хочется нагнать. Этот заяц пробуждает в ней желание бежать. Но что это за белая полоска впереди, на земле? Заяц пересёк её и куда-то скрылся. Флейта остановилась. Зрители ликовали. Новый герой бегов! А как был рад хозяин… Он подбежал к щенку и расцеловал морду.
-Ты моё богатство, я разбогатею на тебе.
Но Санта была не в духе. Она не смогла догнать зайца. Но ничего, в следующий раз догонит! Теперь никто не мог сравниться с ней в беге. Она – новый чемпион.
Через год…
    Флейта не теряла формы. Но хозяин стал всё чаще давать собаке нечто странное, сладко пахнущее, но дурное на вкус. Сначала появлялись силы, а потом угасали и Санта еле двигалась. После этого болело всё тело.
    Наркотик – это ужасно. Он убивал сотни собак, беговых, бойцовых и т.д. Жаль, жизнь нашей борзой постепенно угасала…
    А вот и ещё один рейс, совсем незапланированный. Хозяин поднял Флейту. Она стояла, чуть покачиваясь.
-Ничего, ты сможешь побежать и выиграть. Увидишь зайца и побежишь.
Собака вильнула хвостом. Её снова загнали в ящик. И снова заяц. Санта бросилась, но ноги подкашивались, тело болело. Собака остановилась и легла на землю. Все засвистели, закричали: ”Её кормили наркотиками, нашу чемпионку, позор!”
    В этот же день собака оказалась на улице. Она больше никому не нужна была.
Ещё через год.
    Худая собака идёт по улице. Мохнатые лапы ступают по лужам. Пасть раскрыта, язык вывалился. Флейта наклонилась и похлебала воды из текущего ручья. Она шла искать еду на помойках. Собака уже давно научилась выживать на столь жестоких улицах города. Теперь она одна навсегда…
Описание
Высокая, стройная, грациозная и величественная, именно величественная. Держалась она всегда необыкновенно прямо – как будто не могла иначе, откинув немного назад голову, и это давало ей, с её красотой и высоким ростом, несмотря на её худобу, даже костлявость, какой-то царственный вид, который отпугивал бы от неё, если бы не ласковая, всегда весёлая улыбка рта, и прелестных, блестящих глаз, и всего её милого, молодого существа.
Пышный хвост – теплее лета - легонько развевается и прекраснейшую шкуру шевелит дыханье ветра. Ясность искреннего взора, гибкость поступи неслышной. Точно дивное виденье...
Правила прочитанны?
А как же.
Есть ли персонажи на это ролевой?
Нету. Может, ещё одного заведу)
Связь с вами
Мыло в профиле. Аську в ЛС админам.
Частота появления?
Кд или чд.

0

2

santa.
конечно принята. приятной игры.

0


Вы здесь » Happiness near » папка с личными делами. » таких не берут в космонавты (с)