хар-тер:

«Не связывайся с тем, кому нечего терять. Поединок будет неравный» (с) Бальтасар Грасиан

С таким парнем как Луис лучше не шутить. Льюс Клац – реалист и в его мире нет места мечтам и бессмысленным фантазиям. Пес живет сегодняшним днем. Кобель спокоен и заботится только о себе. На других же ему плевать, поверьте ему будет глубоко все равно если сорветесь с обрыва. Его мир – мир эгоизма. Терять псу нечего и именно поэту он не ограничивает свою жизнь рамками и правилами. Для него их попросту нет.
Кобель весьма агрессивен к людям и к собакам, которые испытывают его терпение. О да, Льюиса лучше не злить, ведь пес когда-то был бойцовым и в нем остался инстинкт: пока не сдохнет не уйдешь. В мире пса есть только один победитель и сотни проигравших.
Луис горд. Слишком горд. Он никогда не признает свою неправоту и будет настаивать на своей версии. Ох да я чуть не забыл. Льюс Клац любитель приукрасить события, обвести вокруг пальца. Кобель не просто врет, а продумывает цепочки возможных событий связанных с его враньем. С псом нелегко подружится. Добиться его расположения очень сложно, наверное, именно поэтому в жизни Луиса полно врагов.
Кстати о врагах, для Льюиса они играют роль игрушек, которых можно погрызть, поиздеваться над ними, посмеяться.  Луис любит и посмеяться вдоволь. Остроумен и остр на язык. «а-плевать-я-хотел-что-случится-после» - его обычное состояние. Кобель любит съязвить и кисло-ядовито корчит рожи, псу который не понравится ему. Хитрое выражение никогда не сходит с его морды. Кажется, этот пес умен как черт. Кажется, он умеет мыслить. Именно за это прозвали на арене пса – Черт.
В своей жизни он не знает что такое осторожность – что случится, то случится. Кажется что вот такой злой и противный, но не всегда он такой. В большинстве своем он спокоен и молчалив, не имею особого хотения болтать. Все же общение с Льюисом не для каждого.
возраст:
6 лет (хах кому такой старик нужен?)

Родные
Мать-
(х)
Отец-
(х)
Братья и Сестры
Тони, Кани (х)
Тети и дяди -
(х)
Дети (наверное будут оО) -
Дружеские  отношения
Знакомые (виделись пару раз.) -
Друзья (Дружим так...иногда...) -
Хорошие друзья (только три) -
Лучшие друзья (еще один.) -
`Menolli
Золотые друзья (только один) -
Бывшие друзья (прошлое...)-
Враги-друзья (Мы друзья и враги одновременно) -
Негативные отношения
Игнорирование (я тебя не слышу) -
Недоверие (хм. не внушат доверия) -
Ненависть (н-е-н-а-в-и-ж-у!) -
Враги (я люблю вас, друзья) -
Самый злейший враг (ха-ха-ха) -
Личное.
Симпатия (мммм.. меньше чем на 5 минут ) -
`Menolli
Сильная симпатия (Да что со мной, тьфу) -
Игра чувств (Вдох-выдих и мы опять играем в любимых) -
Секс (И такое бывает...оО) -
Тянет (а что со мной? Куда я нафиг за тобой иду?)-
Влюбленность(Ах тыыыы, запудрила мне могзи) -
Любовь(я на такое способен?) -
Подруги, которые нраватся (А эти девочки красивенькие) -
Духовное
Я защищаю -
Меня защищают (могу сам за себя постоять) -
(х)
Взаимнаое уважение (ага щаз разбежались) -
(х)
Ученики (я могу научить только убиватттть) -
Совесть (у меня давно ее нет)-
(х)
Проводник (а он мне нужен? оО) -
(х)

Отредактировано `loues (2010-05-25 21:34:58)