Happiness near

Объявление

Игра
Погода
Ранее утро
Солнце только начинает подниматься над городом. Большой город еще спит. Машины редко пробегают по объездной дороге города, люди едут на начу. Неудивительно, ведь сегодня субботнее утро. Солнце только начинает играть своими лучиками по окном, и озаряет улицы светлым и нежным светом. Солнце еще не сильно печет… Хорошо. Кажется, что человек не вторгся в природу. Все так естественно и светло, как в раю. В лесу начинаю петь птицы, там до сих пор осталась прохлада ночи…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happiness near » папка с личными делами. » `good bay, kid


`good bay, kid

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя
loues – Луис.(Льюис) [настоящее]
loues sea fairytale – Луис Морская Сказка. [полное]
Льюс Клац [дворовое прозвище. Почему Клац см. био]
Черт [имя данное на боях]

просьба сменить на `loues

Возраст
6 лет
Пол
Кобель
Порода [если знаете]
доберман-пинчер
Характер

«Не связывайся с тем, кому нечего терять. Поединок будет неравный» (с) Бальтасар Грасиан

С таким парнем как Луис лучше не шутить. Льюс Клац – реалист и в его мире нет места мечтам и бессмысленным фантазиям. Пес живет сегодняшним днем. Кобель спокоен и заботится только о себе. На других же ему плевать, поверьте ему будет глубоко все равно если вы сорветесь с обрыва. Его мир – мир эгоизма. Терять псу нечего и именно поэту он не ограничивает свою жизнь рамками и правилами. Для него их попросту нет.
Кобель весьма агрессивен к людям и к собакам, которые испытывают его терпение. О да, Льюиса лучше не злить, ведь пес когда-то был бойцовым и в нем остался инстинкт: пока не сдохнет не уйдешь. В мире пса есть только один победитель и сотни проигравших.
Луис горд. Слишком горд. Он никогда не признает свою неправоту и будет настаивать на своей версии. Ах, да я чуть не забыл. Льюс Клац любитель приукрасить события, обвести вокруг пальца. Кобель не просто врет, а продумывает цепочки возможных событий связанных с его враньем. С псом нелегко подружится. Добиться его расположения очень сложно, наверное, именно поэтому в жизни Луиса полно врагов.
Кстати о врагах, для Льюиса они играют роль игрушек, которых можно погрызть, поиздеваться над ними, посмеяться.  Луис любит и посмеяться вдоволь. Остроумен и остр на язык. «а-плевать-я-хотел-что-случится-после» - его обычное состояние. Кобель любит съязвить и кисло-ядовито корчит рожи, псу который не понравится ему. Хитрое выражение никогда не сходит с его морды. Кажется, этот пес умен как черт. Кажется, он умеет мыслить. Именно за это прозвали на арене пса – Черт.
В своей жизни он не знает что такое осторожность – что случится, то случится. Кажется что вот такой злой и противный, но не всегда он такой. В большинстве своем он спокоен и молчалив, не имею особого хотения болтать. Все же общение с Льюисом не для каждого.
Биография
Тогда цвела весна. Был месяц май. В помете у Ballad'ы sea fairytale родилось три щенка. Самый лучший – второй мальчик с угрюмо сдвинутыми бровками. Третий щенок не прошел по качеству, его забраковали и впоследствии усыпили. Только для двух щенков жизнь развивалась успешно. Для Луиса и его сестры Кани. Они были очень дружны. Прожили вместе всего несколько месяцев. В 4 месяца Кани забрали. Луи стал скучать

[они уносили ее. А я…я смотрел на это и не мог ничего сделать. Я только тыкался мордой в вольер и жалобно скулил. О, Кани, вернуть бы тебя назад. Я не хочу. Не хочуть жить один. Почему? Почему…
Нет, не забирайте Кани. Я лаял. Они не понимали. Они не слышали. Им было все равно. Ка-а-а-ани! Верните ее. Больше нет сил тюкаться мордой в стенку вольера. Пойду спать. Все равно же один…]

В 5 месяцев Льюиса тоже забрали какие-то до неприличия богатые люди. Кобель не жаловался. Все хорошо. Только Кани нету. Первый раз его повели на выставку в год. И он помнил как это было. В тех пор Луи со своей хозяйкой начали ездить по разным странам мира на выставки.

[Включили свет. Был полумрак. Потом все засияло. Засияло как в сказке. Передо мною было много собак. Мне было не по себе. 20 номер. Упс! Это я… Меня ведут на площадку. Я стою. Какие-то люди смотрят меня. Хочется выглядеть гордо и я потянул морду вверх. Меня похвалили! Шикарно! Это что, была та самая В-Ы-С-Т-А-В-К-А?]


Прошло три года. Луи стал довольно известным псом и гордостью питомника. Только вот ой-ой-ой какая не осторожноть была оставить пса на привязи около магазина. Луиса отвязали и увели куда-то.
С тех пор его больше никто не искал. С тех пор Луи- боец. Его обучали. Учили усердно и пес быстро все схватывал. Ему нравился солоноватый привкус крови. Он шел дальше. Одна собака за другой падали мертвыми перед ним. Он старался. Но один раз он чуть не проиграл.

[это был обычный день. Как всегда. Меня вывели из клетки и завели в маленький загончик. Я знал: Скоро бой. Зубы уже чесались, а пасть сгорала от нетерпения цапнуть кго-нибудь. Противником мои был кавказец. Сложный бой. Много людей поставили на кавказца, а как же Черт? Прозвенели выстрелы. Двери загончиков открыли и собаки кинулись друг на друга как сумасшедшие. Поединок был кровавый. Мне чуть не разорвали ухо и чуть не выдрали кожу с мясом из бока. Однако… Поединок, казалось был неравным. Я сильно ранен. Кровь хлыщет из лапы ручьем. Кавказец не сдается. Проклятая густая шерсть. Я атакую. Вцепился в спину. Он лягается. Да не лягайся ты дурак! Дай я тебя прикончу и все будут счастливы. Но нет. В итоге я отлетел к стенке арены. Не могу встать. Он поставил на меня лапу. Собирается добить. Я не растерялся и цапнул эту лапу. Выиграл время. Встал. Укус. Еще укус. Вцепился в шею как пиявка. Я не отпущу его. Снова я упал оставляя кровавые полосы за собой. Изо рта льется кровь. Черт как больно! Я поднимаюсь. Он наступает. Атакует. Падаю. Не могу встать. Трибуны орут: «Титан! Титан! Титан! Черта на мыло!» Люди не довольны. Хозяин кривит лицо. Кажется я не двигаюсь. Однако, встаю и прыгаю на кавказца сзади. Не ожидал? Дааа… И снова вонзаю клыки в пса. Он тоже вцепился в меня. В мою лапу. Больно. Очень. Держусь. Отепляюсь. Перевожу дух. Снова на него. Падаю. Промах. Падаю. Промах. В глазах темнеет… Последний рывок. Я на шее Кавказца. Вкус крови. Не может отцепится. Душу. Чувствую. Сейчас свалюсь. Пес падает. Я тоже. Все… Выстрел. Я закрываю глаза… «Черт!!! Он снова удивил нас!» - сказал кто-то. Больше ничего не помню.]

И за все два года, которые провел Луи на боях он не раз отличился и не раз был на грани. Но к сожалению в осени их «банду» накрыла полиция. Луи бежал.
О да, теперь свободен он. Но и во дворе его не покидают стычки и драки. Слишком горд что бы отказать. Луи получил прозвище Льюс Клац за неистовость и агрессию в боях.
Прошло около 3 месяцев. Луис прижился. Сейчас он не такой как раньше, однако, довольно агрессивен… Теперь улица – его родной дом.
Описание

Ты очень быстро идешь. Слышно жуткое рычание и звяканье цепи. Ты оглядываешься. Тень, черная тень ползает на тебя и в кровожадной ухмылке скалится. Ты попятился. Идти некуда. Черная тень рявкнула. Чувство непреодолимого страха выросло в тебе. Черное создание еще раз дернуло цепь и гавкнуло, а потом завыло…. Ты облегченно вздохнул и ушел.

Досье
вес~40 кг.
рост~71 см.
окрас~black&tan (черный с подпалами)

Луис – большой и крепкий доберман. Он довольно крупный. Тело поджарое и крепкое, созданное для бега и боев. Хвост купирован и уши тоже. И все это для того что бы пес ни калечил эти места при схватках.  Тело очень крепкое и сильное. Льюсь Клац – очень сильный доберман, в свое время был одним из лучших собак и питомнике и на арене.
Несмотря на свои годы пес все еще до жути силен. Мало кто приближает к такому серьезному псу как Луис. Окрас кобеля стандартный, только подпалины ржаво-рыжего цвета. Глаза как и всех доберманов-пинчеров карие.
Льюс Клац часто участвовал в собачьих боях и унаследовал от этих мероприятий много разных шрамов, однако некоторые их них уже не видны. Самый большой шрам пса – находится на передней лапе, около пальчиков лап совсем нет шерсти. Вот такой остался шрам. Луис очень красивый представитель породы доберман. В питомнике он когда-то был лучшим производителем. Шерсть коротка и почти не защищает пса в холодную погоду. Волос жесткий. Льюис обладает хорошим здоровьем… и за свою жизнь почти никогда не болел.
Правила прочитанны?
да
Есть ли персонажи на этой ролевой?
неа
Связь с вами
мыло
Частота появления?
КД/ЧД.

Отредактировано `loues (2010-05-25 19:59:40)

0

2

В общем, неплохо. Только следите за постановкой запятых.

`lous написал(а):

будет глубоко все равно если сорветесь с обрыва.

...все равно если вы сорветесь...

`lous написал(а):

Ох да я чуть не забыл.

Ах, да...

`lous написал(а):

Третий эенок

Щенок.

`lous написал(а):

Только для дух щенков

двух

`lous написал(а):

Только во

вот

`lous написал(а):

ольшой и крепкий доберман.

`lous написал(а):

Он довольно большой

повтор.

0

3

`Menolli
так, сейчас исправлю х)

0

4

`loues
хорошо.

0

5

`Menolli
кажется все исправил х)

0

6

`loues
угумс.
Принят, добро пожаловать.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Happiness near » папка с личными делами. » `good bay, kid