Happiness near

Объявление

Игра
Погода
Ранее утро
Солнце только начинает подниматься над городом. Большой город еще спит. Машины редко пробегают по объездной дороге города, люди едут на начу. Неудивительно, ведь сегодня субботнее утро. Солнце только начинает играть своими лучиками по окном, и озаряет улицы светлым и нежным светом. Солнце еще не сильно печет… Хорошо. Кажется, что человек не вторгся в природу. Все так естественно и светло, как в раю. В лесу начинаю петь птицы, там до сих пор осталась прохлада ночи…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happiness near » папка с личными делами. » - Там, на закате, умирает мое солнце.


- Там, на закате, умирает мое солнце.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Полное -  Menolli | Менолли
Сокращения - Мен | Men; М.Л. | M.L.; Лолли | Lolli.
Кличка - Wahnsinn | Ванзинн - нем. Сумасшествие. Довольно распространенная, иногда так представляется незнакомцам.
Возраст
4 года ровно.
Пол
Женский|самка
Порода [если знаете]
Доберман [белый]
Характер
Что... что это? Она где-то там, не здесь. Нет. Её просто нет. Там, рисуя кровью белых бабочек по грязному стеклу, она ни о чем не думает. Она... просто мечтает. Мечтает о чем-то своем. Может быть, выбраться оттуда, из той западни. Сбежать от белых бабочек, убить их всех. Попадая во все ловушки, мерзкие липкие сети и черные дыры, расставленные специально для нее, она все же не понимает, что нить, которая связывала ее с этим миром, безвозвратно утеряна. Просто напросто разорвана. Разорвана слишком давно, чтобы попытаться что - то склеивать. И глупые ангелы, смеющиеся ей вслед, не понимают, что в душе она все тот же ребенок. Все тот же, не запятнанный кровью ребенок, не совершивший ни одного убийства. Но это где то там, внутри, очень глубоко в душе. Реальность же гораздо жестче. Когда - нибудь и ее реальность заставит понять, что пора выходить из роли шута. Что пора становиться чем - то большим, чем просто солнечное пятно. А ей не привыкать. Ведь она привыкла уходить чуть раньше, чем слишком поздно. Лежа на холодном и стеклянном, окровавленном полу закрывает глаза и исчезают звезды. Теперь ее совсем нет. Она предалась мечтам, и, повернувшись окровавленной мордой к эйфории, она мечтательно, совершенно по - детски, загадывает одно желание. Единственное, именно то, которого она хочет больше всего на свете. Весь остаток дня мечтая, что оно сбудется, глупо продолжает рисовать пальцем кровью, смешанной с чернилами на холодном стеклянном полу. Из ее головы, наполненной шизофренией и глупыми, детскими фантазиями, постепенно, но безвозвратно, уходят все разумные и неразумные мысли. Глупо слоняясь по своему миру, в поисках самой себя, снова ничего не находит. Находит только боль, страдание и нестерпимую, колющую, словно тысячи маленьких игл, боль разлуки. И она не раз повторяла себе об этом. Но все таки она терпела, пыталась, искала тишину. Но небо было громче, чем ей показалось тогда. Она передумала, она осталась слушать сказку наяву. И цепляясь за надежду, как за одежду репей, уходит все дальше от собственных желаний, от самой себя. В поисках правды, под стук дождя, вспоминая что произошло, крутить слова в голове и повторять: " Я вернусь, ты только дождись меня... " А дальше стрелки - часы, ее никто не понимает, и она тихо хмуря бровки понимает: пуля - дура... Она всегда любила быть одна, вдали от всех, вдали от этого мира и от глупых беспечных персонажей, населяющих его. И, наверное, она понимала, что все не так просто и это взрослое кино, куда она больше не вернется. Но она же обещала, она должна вернуться. И она обязательно вернется... Только вот, закончит рисовать...
Биография
Память... странное слово, правда? Лично именно так и кажется. А вам? Что же, давайте не будем уходить от темы. Я не помню, где родилась, не помню, кто мои родные. Я точно помню только одно - я не такая. После того, как я в детстве почувствовала удар об голову, я забыла все до этого момента. Когда я очнулась, то уже лежала в большой клетке. Передо мной стояла миска со свежим мясом. Похоже, они не собирались меня убивать. Кто они? Люди, конечно. каждый день они кормили меня. Еды было мало, но не настолько, чтобы умереть с голоду - немного недостаточно. Я чувствовала, что не одна, но в клетке напротив меня никого не было, а больше я ничего не видела - стены были каменные. Просто иногда я слышала чьи-то тяжелые медленные шаги рядом. Вскоре лафа кончилась. Пришел довольно высокий человек в черном плаще. Он долго ходил по длинному коридору, а когда увидел меня - остановился. Еще какое-то время он смотрел на меня и перешептывался с еще одним человеком, который раньше приносил мне мясо. Потом люди ушли, и кормилец вернулся с новой порцией. Потом мрак - я уснула. Сон был на удивление спокойным, кажется даже ничего не снилось. Но когда я проснулась, то сидела в ужасно маленькой грязной клетке. Она была полностью решётчатая, кроме пола. Вокруг, в таких же клетках, были и другие собаки. Рассматривая их, я поняла - что-то не так. Это была правда. Когда свет вдруг погас и я начала задыхаться, я поняла еще одну вещь - плохое место. Свет загорелся так же неожиданно, как и погас. Тряхнула мордой, мне стало легче дышать. Это был намордник. Его просто одели не аккуратно. Вокруг меня были трибуны, было много кричащих людей. Я не могла разобрать ни слова.  Напротив меня, с другой стороны поля стоял крупный ротвейлер. Он был ранен, кровь чувствовалась даже здесь.
Впервые я убила в один год и одиннадцать дней. Молодая, вроде бы. Позже смертей было гораздо больше. Но однажды я провалилась - не смогла убить. Наверное, этот щенок напомнил мне меня в детсве. Не важно, я все равно отказалась убивать. До меня вдруг дошло - меня приручили. Мой характер был покладистым, я слушалась всех команд людей. Но мне надоело. Ночью я попросила собаку-охранника, овчарку Серебро, помочь мне сбежать. Она согласилась и дала мне убежать. Времени было мало, но я успела скрыться за ближайшей рекой до того, как спустили гончих. Долго бежать не пришлось. Наверное, они искали меня. Но не нашли. Я смогла замести следы. Теперь я здесь. Надеюсь, я осталась для них простой легендой.
Кому в городе нужна взрослая собака, не живущая дома? Люди редко подбирают уличных собак, тем более таких неприметных. Подумаешь, ну знает немного немецкий невесть откуда. Но люди-то не понимают меня. Так что, я еще долго буду жить на улицах города.
Описание
Голова при осмотре сверху представляет тупой клин.Лоб плоский, переход от лба к морде небольшой, но хорошо заметен. Морда глубокая, достаточно широкая, с плотно прилегающими губами. Зубы белые, прикус ножницеобразный. Глаза средней величины, темно-серые. Уши высоко поставлены, стоячие, купированные пропорционально длины головы.  Шея высоко поставлена, сухая, мускулистая. Холка высокая и длинная, хорошо развита. Спина короткая, крепкая. Поясница упругая, мускулистая, короткая, слегка выпуклая.  Грудь умеренно широкая, овальной формы, доходящая до локтей. Живот подтянут, образует красивую изогнутую линию низа. Передние конечности. Предплечья прямые, отвесно направлены. Локти прижаты к груди, смотрят строго назад. Запястья широкие, крепкие. Лапы сводистые, в комке. Мускулатура передних конечностей рельефная, сухая.  Задние конечности. Бедра широкие, мускулистые. Голени достаточно длинные, наклонно поставлены.  Движения добермана легкие, упругие. Шаг свободный и размашистый. Бег легкий, красивый, быстрый. Шерсть короткая, жесткая, блестящая, плотно прилегающая, кремовато-белого цвета.
Правила прочитаны?
Да. Там был ключ? Если был, то я слепая х.х
Есть ли персонажи на это ролевой?
Нет.
Связь с вами
Вконтакте - http://vkontakte.ru/id67948501
Лоwaди - `Menolli-lo
Частота появления?
КД. Летом не будет скорее всего.

Отредактировано `Menolli (2010-05-24 16:54:54)

0

2

`Menolli
нэ, ключа нет)
конечно принята.

0


Вы здесь » Happiness near » папка с личными делами. » - Там, на закате, умирает мое солнце.