манера письма страная.
особо расписываться не хочется. Все мои способности увидете в постах.

Имя
Enay – Энай. Можно Эная. Или же объект QP5364
Возраст
Около 2 лет.
Пол
Женский
Порода [если знаете]
БЩО Белая щвейцарская овчарка.
Характер
My-y-y-y dear frends вы точно хотите знает ее характер? Да?
-Почему ты стакая странная?
-А от куда такие мысли в твоей тыкве?
-Ну скажи...!
-Неа, неохота.
-пожалуйста скажи. Я хочу знать. Ты странная.
-Хоти. Я это что-то. Спокойный штиль и холодная могила. Сознания нет. И совести тоже. Я босюсь. Боюсь всего. Боюсь мира. Он страшный. Мне страшно. Спасите меня. Бездна оплетает мои лапы. Больно. Спасите. Sos. Мне страшно. Мгла. Больно.
-Это все? Нет, я хочу знать все!
-Зачем я знаю. Я псих. Я такая как есть. Убить dream. Очень легко. Я хочу жить. Но не могу. Больно. Спокойствие, только спокойствие. Держи себя в рамках. Не показывай страха. Боли. Ужаса. Пора в писхушку. Больно. Страшно. Я погибаю помогите! Хочу жить.
-я понял. А какая ты на самом деле?
-Не скажу.
-Скажи. Я так хочу услышать это.
-Ладно. Ранимая и нежная, как роса на листках. Хочу счасться. Не надо боли. Я лояльная и kind. Скажи мне хоть несколько слов. Помоги. Прошу. Я люблю и хочу жить. Мне нужен помощник. Прошу помоги. Больно. Я люблю ласки и добро. Nice. Хотя бываю и язвой. Мне просто нужна опора. Хочу жить. Внутри меня стах. Мне нужен кто-то что бы помог. Избавил от страха. Я нежна и ранимала. Люблю-ценю. Не задаю лишних вопросов. Принимаю все как есть. Не покажу страха и спячу боль. Паршиво внутри. Спаси!...
Биография
Oh, my dea-a-a-a-r, обрывки памяти.
***
Родилась Энай в неволе, а если быть точной, у ученых. Над собаками  в это время ставили эксперименты. Мать QP53 была убита учеными, когда они вкололи ей что – то не то. Собака долго не могла поверить что она потеряла самое дорогое, что у нее было. Ученые захотели сделать из Эной машину убийств. Они долго  лелеяли эту мечту, пока их «подопытный кролик» вынашивала потомство. Эна всегла любила жить пока мать была рядом. Темные стены клетки иногда пугали ее и доводили до срыва. Ей было больно и страшно одной. И она помнила. Если приходит человек, то она получает очередное что-то в лапу. Это что-то было щприцами с какими-то препаратами.
Энай росла. Страх рос вместе с ней. Она боялась. Ей было страшно. Очень. Каждый день, как день на иголках. Каждый день страха. Каждый день боли. Каждый-каждый. Вот. Мать Эны ведут куда-то. Собака скулит и вырывается. Страшно без мамы. Ее кладут на стол. Раз и все. Все. Прощай жестокий мир… Матери Эны больше нет. Теперь Энай очень страшно. Она одна.
***
-Доктор Фил, доктор Фил! -  в комнату вбежала ассистентка.
-Что такое- Доктор поправил очки и принял важный вид. Ассистентка никак не могла отдышаться,она упала на стул.
-Доктор, объект QP53 показывает фантастические результаты! – Доктор удивился и по его лицу поплыла злорадная улыбка. Он принялся копятся в бумагах и нашел! Нашел что искал: Табло результатов QP5364. Но неповерив сначала, он строго сказал:
-Покажите. – stu-u-u-u-pid people  вышли из комнаты. Они прошли по узким коридорчикам, и попали в  комнату, с покрасневшими от крови стенами. В середине комнаты лежало белое тело, пол был весь забрызган кровью. Все тело Энай было пронизано иголками, а в стеклянном помещение сидело три человека, чем сильней они давили на кнопку тем сильней иголки вгрызались в тело собаки. Энай выдержала. Она находилась на грани смерти.  Доктор Фил, хотел было подойти к собаке, но та оскалилась. Больше сил не было… Энай лежала уже без чувств. Так проходили дни за днями. Вскоре к Энее подбежало несколько врачей одновернемнно один держал, другой колол что-то. Энай сразу почувствовала облегчение. Она заснула.
Каждый день  - новый укол и новое испытание. Вскоре Энай стала непробиваема морально и физически. Но все же страх остался. Остался страх. Осталась pain. Энай боялась. Боялась стен и шума, людей и самой себя. Боялась blo-o-o-od.
***
Ночь. Энай поднялась с холодного стального пола. Она зарычала и бросилась на дверь клетки. Ученые совершили большую error сделав ее из какого то сверхпрочного дерева. Энай надоела эта жизнь. Она решила сбежать. Ученые сделали из собаки оружие массового поражения. Первой поведение собаки заметила ассистентка. Быстро,  не теряя ни секунды женщина побежала в комнату к Доктору Филу.
-Доктор Фил! – еле- ели проговорила она – Объект QP5364 пытается сбежать!!
Сразу поднялась тревога. А объект QP5364 разъярился еще сильней. Оставляя царапины на двери собака, злобно рычала и не подпускала к себе людей ближе чем на 17футов. С одной стороны Энай хотела kill того кто ее создал – Доктора Фила. А с другой она хотела убежать. Второе победило. Последний рывок. Треск деревянной двери. Ей удалось (дверь хлипко держалась) Собака ее пробила…По узким коридорам… По узким коридорам. QP5364 никогда не видела того что было за ее клеткой. Она нашла окно и выпрыгнула из него. Упав в реку Энай снесло течением. Она swim долго… Очень. Сил оставалось мало. Очень.
***
Солнце слепило глаза. Трава зеленела. Эна испугалась. Очень. Страх переполнил ее. Больно страшно. Где? Где Я? Носилось в голове. Она не понимала этот strange world. Теперь Эна живет в вечном страхе и в мире где она чужак…
Описание
Белая мягкая шерсть, голубые глаза. Вы думаете что я сейчас буду описывать педантичную лапочку? Вы ошибаетесь…
#голова – Хорошей лепки. Чуть вытянута. Поставлена немного клином.
#уши – Острые, возвышаются над головой Энай, как два белых клинка.
#глаза  - мертвенно – голубого цвета. Небольшие, но очень выразительные и мервенно-холодные.
#взгляд -  Холодный и мертвенно пустой.
#Тело – Поджарое, приспособленное к быстрому бегу на длинные дистанции. Но в тоже время крепкое и мускулистое. Натренированные мышцы перекатываются по костям, но это не заметно под шерстью. Из – за этого создается впечатление, что Энай еще молода и неопытна. Выглядит QP5364 чуть побольше своего пола.
#Движения – Сильные, но в тоже время быстрые. У Энай быстрая реакция на все что ее окружает.
#Лапы -  Не длинные и не короткие, золотая середина. Лапы мускулистые и довольно сильные.
#Хвост – средней длинны.
#Окрас – Белый.
#Шерсть – Средней длинны. Она удлиняется только на основании хвоста.
Правила прочитанны?
Да (:
Есть ли персонажи на это ролевой?
неа
Связь с вами
Мыло в профиле
Частота появления?
Кд, ЧД, 2 через 2